2 Budapester Tabletts,
Silber, oval bzw. rechtecig fassoniert, godronnierter Rand, 43 x 29 cm bzw. 46 x 22 cm, Gewicht 1691 g, verschiedene Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
2 Budapester Tabletts,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |