2 maskierte Männer mit Schwert,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Schwerter aus Metall, unterglasurblaue apokryphe Frankenthal Marke, bestoßen, 1 Schwert geklebt
Expertin: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:42
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 26.01. - 31.01.2018 |