Spanische Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, 3 Kugelfüße, Dm. 25 cm, Gewicht 249 g, spanisches Beschauzeichen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Spanische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Korallen Ring
- 2 größere und 3 kleinere Gitterteller, Herend, Ungarn, 1970er-Jahre