Helvetia, Wengia
3 Stk. Taschenuhren, Silber, Anker- und Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt röm./arab. Zahlen, tlw. kleine Sekunde, Einfuhrpunze 1872- 1902, 1902-1922, Durchmesser 30/34/50 mm, Ges. Gw. 124,2 g, 1 Werk beschädigt, Glas fehlt, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Helvetia, Wengia
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2017 - 15:02 |