Vase in patinierter Kupferfassung,
Deutschland um 1925, blau verlaufend getöntes, in eine patinierte Kupferfassung geblasenes Glas, Fassung auf der Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring