Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salz burg) Studie eines Orientalen, betitelt "König von Delhi", signiert A. L. Mielich, Feder in Schwarz, auf Karton, 8,2 x 11,2 cm, gebräunt, kaschiert, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Alphons Leopold Mielich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |