A. Lambert, 19. Jhdt.
Frühling in den Vogesen, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert A. Lambert, Öl auf Holz, 31,5 x 47,5 cm,gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 575,-
- Rufpreis:
EUR 460,-
A. Lambert, 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |