1 Stk. Altschliffbrillant Ohrstecker, ca. 0,45 ct
Gold 585, Platinfassung, Schraubgewinde, 1,5 gøG1
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2017 - 15:15 |