Süddeutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Fusswaschung, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig ein Klebezettel mit der Aufschrift: Singer.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Süddeutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |