Joseph Kastner
(1871- 1936)zugeschrieben/ attributed Madonna mit Kind,Öl auf Leinwand,88 x 58,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Joseph Kastner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Königsmuster Halskette
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- Zwei seltene Lounge Sessel Mod. Costela, Entwurf Martin Eisler und Carlo Hauner
- 4 lose Kulturperlen