Kaffeeservice,
Porzellan Alt Rohlau, Moritz Zdeckauer, bunter Dekor anfang 20. Jh. best. aus 1 Kaffee, 1 milchkanne, 1 zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kaffeeservice,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |