Bilderrahmenuhr,
aus verschiedenen alten und neueren Teilen zusammengesetzt Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Tonfeder 1 Pendel, 1 Schlüssel, Ochsnaugenrahmen goldgefasst dieser beschädigt, ohn Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bilderrahmenuhr,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |