Eß- bzw. Ausziehtisch,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, profilierte Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 140 x 100 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |