Blumen bzw. Büstensäule Anfang 20. Jahrhundert,
gedrechselter beschnitzter Hartholzschaft auf profiliertem runden Stand, schwarz gebeizt, mattiert, H=116 cm, D=35 cm, beschädigt, Plattenfurnier aufgezogen
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |