Schreibtisch in amerikanischer Art,
Rahmenbau, teilweise Eichen holz und Eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden,2 ausziehbare Ablagebretter 77 x 138 x 75 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |