Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche um 1900
Gold/Weißgold ca. 580, zus. ca. 0,20 ct, Feingoldfarbe, 4,4 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2017 - 15:28 |