Speisezimmerkredenz Anfang 20. Jahrhundert,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3-facettiert geschliffen verglasten Türen, verspiegelten Seiten- und Rückenwandbereich, 228 x 168 x 66 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |