Ovaler Salontisch,
2. H.19. JH., beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Zarge und Platte, feldförmig nachmarketiert, 77 x 135 x 80 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Historismus Aufsatzkommode
- Maler Anfang 20. Jh.
- Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Susanna und Figaro
- Saphir Brillant Damenring