Johann FISCHBACH
(Grafenegg 1797 - 1871 München) Ansicht von Weissenbach am Attersee, kolorierter Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., ca. 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johann FISCHBACH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |