"Salzburg im Jahre 1553"
mit dem fünftürmigen mittelalterlichen Dom, kolorierte Xylografie um 1890, ca. 13,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
"Salzburg im Jahre 1553"
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900
- Puderdose
- Konvolut Silber/Metall (4 Stück)