1 Mokkatasse mit Untertasse, 1 Aschenbecher, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit indischer Malerei purpur, Goldpunkte und Goldrand, gemarkt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |