Sockelvase, Paris Royal, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt und floraler Umdruckdekor in Medaillons, seitlich Handhaben mit geflügelten Sphinxen, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 46,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |