Halbhoher Schrank,
in prov. spanischer Stilform, versch. Hart- u. Weichhölzer, braun mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Lade, kassettenartig geziert, 149 x 74 x 42 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Halbhoher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Walliscollier
- Erweiterungsmodul für Gegensprechanlage "COMmander 2TSM - R Modul 6000R & 6000RX",
- Biedermeier Verwandlungssessel 1. Hälfte 19. Jh. massives Kirschholzgestell mit aufklappbarer Lehne zu einem Betstuhl,
- 1 Eckaufsatzschrank in der Art des Barockstiles,
- Pferd, China, Han Dynastie (206 v. Chr.-220 n. Chr.)