Biedermeier-Sekretär,
deutsch um 1830/40, Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, frontseitig 5 Laden u. klappbare Schreibplatte, maserfurn. Inneneinrichtung mit 7 Laden u. 2 offenen Fächern, 153 x 106 x 54 cm, 1 Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
21.07.2010 - 15:00
EUR 2.124,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Sekretär,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)