Angelo Trentin
(Udine 1850-1912 Wien) Tänzerin mit Tamburin, signiert u. datiert A. Trentin 1892, Pastell auf Karton, 53 x 35 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Angelo Trentin
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
- Wladimir Zagorodnikow
- Le Jour
- Rüstung für einen österreichischen Grenadier aus der Zeit der Napoleonischen Kriege,