1 loser Brillant 0,61 ct
H/p1, In Plastikboxøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
1 loser Brillant 0,61 ct
H/p1, In Plastikboxøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 21.09.2017 |
- Hanns Kobinger *
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Damenschmuckuhr "Rome"