Altschliffbrillant Solitär ca. 2,70 ct
Weißgold 585, 3,5 g, RW 59øg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Weißgold 585, 3,5 g, RW 59øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 21.09.2017 |