Enghalskrug,
deutsch, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaue Vogel- und florale Malerei, Zinndeckel, Höhe 35 cm, Pressmarke, Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Enghalskrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |