Dänische Manschettenknöpfe,
Silberschmiede Hans Hansen, Dänemark, um 1960, Silber, bezeichnet mit "HH Denmark", Feingehaltszeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Dänische Manschettenknöpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |