Tasse mit Trembleuseuntertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien um 1780, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblaue Bindenschildmarke, Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,