Bartolome Esteban Murillo
(1618-1682)Kopie/copy Knaben mit Trauben, Kopie des 20. Jhdts. nach Murillo,Öl auf Leinwand,97 x 80 cm,gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bartolome Esteban Murillo
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |