Louis Simon Lempereur
(Frankreich 1728-1807) Ein Spanisches Bankett (nach Palamedes Palamedesz, gen. Stevens, 1607-1638), Kupferstich, in der Platte signiert L. Lempereur sculpsu., 49,5 x 58,5 cm, knapp außerhalb der Plattenkanten beschnitten, gebräunt, leicht fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Louis Simon Lempereur
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |