Altschliffbrillantsolitär ca.3 ct
Weißgold 750, 4,3 g, RW 57øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Weißgold 750, 4,3 g, RW 57øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 21.09.2017 |