Wilhelm Pollak
(Wien 1802-1860) Wanderer am Marterl, signiert und datiert Wilh. Pollak 1849, Öl auf Holz, 18 x 15,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2010 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wilhelm Pollak
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |