Künstler, um 1900
Mädchen mit Blumenkranz im Haar, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, o. R., Krakelees, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler, um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |