Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Östrich im Rheingau", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, Plattengröße 29 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |