Spanische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer perlengeschmückten Dame, Öl auf Leinwand, 96 x 75 cm,gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Spanische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |