1 Krug, 3 Flaschen, 1 Becher, 6 verschiedene Stöpsel,
aus verschiedenfärbigem Glas, tlw. beschädigt, 19. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |