1 Klosterarbeit,
19. Jh., Außenmaß ca. 29 x 25 cm, 1 Skulptur, Gipsguss, Höhe ca. 25 cm, beschädigt, tlw. gebrochen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
1 Klosterarbeit,
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |