3 alte Bücher
, u. a. "Goldene Bibel", beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
3 alte Bücher
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Kanne, kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien um 1800,