4 Sessel
, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun mattiert, gepresste Sperrholzsitzflächen, Brandstempel der Firma Jacob & Kohn, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
4 Sessel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |