Skulptur
Pieta, aus Holz geschnitzt, in Holzkasten, 1 Lade, 1-türig verglast, tlw. bemalt, beschädigt, Höhe ca. 47 cm, 19. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Skulptur
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |