Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Michaelertor", unten signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 6. Nov. 1923, Farbradierung, ca. 35 x 30 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |