Franz Leitgeb
(1911-1997) "Mönch bei Speis und Trank", rechts unten signiert und datiert Franz Leitgeb (19)81, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, Bildrand mit kleinen Druckstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Leitgeb
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,