Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Akt", rechts unten signiert Anzinger, datiert 1977, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |