Eduard Angeli
* (Wien 1942 geb.) "Smog über Wien", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)72, nummeriert 11/99, Farbradierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |