Skulptur
20. Jh., "Heiliger Christopherus", schichtverleimtes Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 64 cm, Fassung etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Skulptur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |