Theo Linz
"Frauenporträt", rechts unten signiert Linz, Öl/Karton, ca. 34,5 x 39 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Theo Linz
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |