Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 2,20 ct
Gold ca. 580, Arbeit um 1900, 3 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 21.09.2017 |