Weißgoldener Ring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, und 2 Saphiren, ca. 1,20 ct, stark abgerieben,6,7 g, RW 58 øG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Weißgoldener Ring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |